Radionotas a precio especial por tiempo limitado

por

¡No dejes de hacer promoción a fin de año!

Radionotas tiene un precio especial para ti.

Más información:

MEXICO

Sergio Becerra
Director/Ventas
Director/Editorial
sergio@monitorlatino.com
(33) 1380 0834

Francisco Infante
Editorial/Escritor
francisco@radionotas.com
(33) 1380 0834

COLOMBIA
Fabric Echeverri
Director/Contenido
fabricecheverri@radionotas.com

Felipe Peña
Ejecutivo/Ventas
felipe@monitorlatino.com

REPUBLICA DOMINICANA
Mayra Tejada
Ejecutivo/Ventas / 809-683-4828
mayra@monitorlatino.com

Yissus Taveras
Editorial/Director de contenido
Rilaxradio@gmail.com

Thelma Figueroa
Editorial/Escritor
tfigueroa25@hotmail.com